Новости центра

Регата IYT. Для тех, кто не смог попасть на регату Вольво.

01.03.2008

По договоренности с International Yacht Training, с 10 мая, мы организуем первую регату школы IYT, для тех, кто хочет попробовать ходить под парусами, а потом, возможно продолжить обучение. Эту регату мы делаем для тех, кто не смог попасть на Volvo. Главная причина всем понятна - ограниченное количество лодок, и емкость турецких кабаков. Мы и так превысили все договоренности с Берни и Машкой, о количестве лодок. И что бы дать всем желающим возможность принять участие в регате, мы приняли такое решение.

    Запись на регату открыта. Лодки есть.

     Сайт регаты: http://iyt.sailweek.ru/

Arividercci Roma! Здравствуй Москва!

17.02.2008

Вернулись. Увы места на Вольве закончились быстрее, чем мы думали. Но это не беда. Во первых мы приняли решение провести еще одну регату, вслед регате Вольво. Это связано с тем, что погода хорошая, яхты есть, а задора нам не занимать. Кроме этого, нам кажется, что пропаганда отдыха под парусом и заключается в проведении большого количества парусных мероприятий.

Улетели на Сардинию готовить летний проект

07.02.2008

Как нам кажется, этот летний проект, вкупе с его освещением в СМИ, в корне изменит уровень популярности отдыха под парусом в нашей стране, сделает его по истине модным. Портиско, Порто Черве, Ла Маддалена, а еще удивительное,и с детства знакомое, по мультику про льва Бонифация, Бонифаччо. Родина Наполеона - Аяччо, но это уже на Корсике. О времени, маршруте и сути, мы раскажем уже скоро. А пока, насколько я знаю, по общению с Анькой, мест на Volvo, уже нет. Ну или практически нет.


Новости 166 - 168 из 168
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все