ЯХТЫ XXXI РЕГАТЫ 29 апреля- 6 мая 2023

 


                                               


К участию в чартерных дивизионах регаты допускаются лодки, заявленные оргкомитетом.

                                                       
  Модель Яхта шкипер База Цена База комфорт депозит генакер депозит генакера

БЕЛЫЙ ДИВИЗИОН


1 Hanse 375
Baba Yaga
Горовцев А.
MRM, Netsel 2950
145 incl 2000 150 2000
2 Sun Ody 409
Kubele
Боровяк А.
MRM, Netsel 2850
100
incl 1500
no

3 Sun Ody 409 Yerdeniz
Новиков В.
MRM, Netsel 2990
200
100
2000
300
1000
4 Sun Ody 409 Mercann
Самойлов Д.
MRM, Netsel 2990
200
100
2000
300
1000
5 Sun Ody 410 Sirius II
booked
MRM, Netsel 3710
200
100
2000
300
1000
6 Dufour 410 GL
Julia
Саверский Д.
MRM, Netsel 3490
145

2000
150
2000
7 Bavaria C42
Donuha
Голованов С.
MRM, Netsel 3490
100
110
2000
no

ЗЕЛЕНЫЙ ДИВИЗИОН


1 Sun Ody 440 Yakamozi
Безматерных К.
MRM, Netsel 4340
200
100
2000
300
1000
2 Dufour 450 GLSurprise
Горбунов П.
MRM, Netsel 4120
175

2000
150
3000
3 Dufour 450 GL Pandeia
Мерензон М. MRM, Netsel 4120
175

2000
150
3000
4 Dufour 450 GL Ambiente V
Прокопенко С.
MRM, Netsel 4120
175

2000
150
3000
5 Bavaria 46
Classy
no name
MRM, Netsel 4530
100
100
2500
300
2500
6 Bavaria 46 Trinity
Морозов А.
MRM, Netsel 4450
250

5000
300
1000
7 Bavaria 46 Adina
Журиков А.
MRM, Netsel 4920
150
100
2000
250
500
8 Bavaria 46 Afalina
Невский В.
MRM, Netsel 4100
100
110
2500
350
3000
9 Bavaria 46 Beluga I
Корнеев В.
MRM, Netsel 4100
100
110
2500
350
3000
10 Sun Ody 490
Te Amo
booked
MRM, Netsel 5690
200
100
3000
300
1000

ФИОЛЕТОВЫЙ ДИВИЗИОН

1 Hanse 445
KAZHDY Ярощук В.
MRM, Netsel 3990
250 incl 3000 250 incl
2 Hanse 445
OKHOTNIK Марковин А.
MRM, Netsel 3990
250 incl 3000 250 incl
3 Hanse 445
Piri Reis II
Никаноров А.
MRM, Netsel 4120
175 110
2000 250 3000
4 Hanse 445 ZNAT booked
MRM, Netsel 3990
250 incl 3000 250 incl
5 Hanse 445
GDE Пужевич А.
MRM, Netsel 3990 250 incl 3000 250 incl
6 Hanse 445
SIDITЖучков А.
MRM, Netsel 3990 250 incl 3000 250 incl
7 Hanse 445
PHAZANРажев Е. MRM, Netsel 3990 250 incl 3000 250 incl
8 Hanse 445 VOSMOY Городецкая И.
MRM, Netsel 3990 250 incl
3000 250 incl
9 Hanse 445 DISIATI Таранов М.
MRM, Netsel 3990 250 incl 3000 250 incl

ЖЕЛТЫЙ ДИВИЗИОН (ЧАСТНЫЕ ЯХТЫ)


1
Fox
X41
Рачевский А.







2
Magic Twelve
Farr 46
С.Голофаст







3
Jason
First 40
А.Брунов







4
Tokyo
First 40
Б.Бурментьев







5
X-Prime
XP 44
В.Арутюнян







6
Amigo- Sinvergueza
First 40.7
В.Ждан







7
Sail la via
First 40.7
Д.Нароженко







8
Buyan
Grand Soliel 44
С.Караваев







9
Parma Dufour 45
В.Ефанов







10
Jolou
J122 А.Агафонов







11
St.Anna
Farr 42
В.Кадетов







12
Letltand
First 36.5
И.Буковский







ВНИМАНИЕ ! ШКИПЕРАМ И ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ ! 

Для резервирования конкретной лодки на XXXI регату под определенного шкипера или экипаж, необходимо внести предоплату в течение 5 дней. 

До 30 ноября размер предоплаты составляет 30%, до 31 января 2023  года размер - 50%, после 31 января 2023 года 100%.



Запишитесь на регату прямо сейчас

Защита от автоматического заполнения

Партнеры