Вместе с Zhik на регату Volvo

10.10.2017

zhik_vts.jpg

Компания "ВнешТрейдСервис"- официальный дистрибьютор яхтенной экипировки бренда Zhik (Зайк), стала официальными партнером Русской парусной недели Volvo. 

Победителям и призерам регаты, компания "Внеш Трейд Сервис" предоставит сертификаты на яхтенную одежду бренда Zhik на общую сумму 335 000 рублей. Победители дивизионов получат сертификаты на 50 000 рублей, занявшие вторые места на 30 000 рублей, третьи на 15 000 рублей.


zhik_picture.jpg

Компания Zhik (Зайк) была основана в преддверии Олимпийских Игр в Афинах в 2004 году. Основной идеей основателей Zhik стало внедрение инновационных технологий в весьма консервативной сфере яхтенной экипировки. 

Компания Zhik было официальным поставщиком одежды для команды DongFeng в океанской гонке Volvo Ocean Race. Теперь Zhik вместе с "Внеш Трейд Сервис" пришел и на Русскую парусную неделю Volvo.

Сегодня компания Zhik крепко удерживает лидирующие позиции на рынке экипировки для парусного спорта. Высокое качество, инновационные материалы и стильный дизайн привлекают все более широкий круг профессиональных спортсменов и яхтсменов любителей.

Успехи гоночной команды Zhik и опыт, полученный на соревнованиях международного уровня, Чемпионатах мира и Олимпийских Играх - подтверждают передовые позиции материалов и технологий компании. Специально разработанные материалы Zhik Isotak™ и AroShell™ быстро стали флагманской линейкой экипировки для гоночных парусных лодок и все шире используются на морских спортивных яхтах.

Исследовательский центр Zhik делает все, чтобы яхтенная экипировка была тонкой и технологичной, соответствовала погодным условиям, поддерживая идеальный температурный режим, защищая от воды или ультрафиолета. Теперь яхтсмен может сосредоточиться не на борьбе с капризами погоды, несовершенством экипировки и собственной усталостью, а только на достижении результата, - все остальное сделает Zhik!


Компания "ВнешТрейдСервис"  является официальным дистрибьютором оборудования для водных видов спорта ведущих мировых брендов.

Бренды, с которыми мы работаем,  постоянно проводят исследования и тестируют новые разработки, чтобы внедрять все больше современных инноваций в экипировку и снаряжение, а мы делаем все, чтобы наши партнеры смогли своевременно представить эти передовые технологии спортсменам и любителям водных видов спорта.

Мы занимаемся оптовыми поставками: снаряжения и экипировки для виндсерфинга, кайтсефинга, вейкбординга, водных лыж, яхтинга а также различных товаров для отдыха на воде.

Розничные магазины, в которых можно приобрести снаряжение и экипировку, представлены по всей России. Даже в самых отдаленных уголках нашей родины, спортсмены и любители имеют возможность протестировать и приобрести оборудование, благодаря нашим партнерам. С полным списком и адресами магазинов можно ознакомиться здесь.

Важной составляющей деятельности компании является поддержка соревнований и участие в ключевых мероприятиях направленных на популяризацию водного спорта. Мы поддерживаем российских спортсменов и помогаем молодым талантам выводить водные виды спорта в России на более высокий уровень, катаясь в свое удовольствие на высокотехнологичном снаряжении.



Возврат к списку