Уплыть! Руководство как сбежать из города на море!

Уплыть! Руководство как сбежать из города на море! 02.04.2023 Бывает ли у вас ощущение, что вам нужно отдохнуть от суеты? Сосед🙁 задолбал колотить по батареям, начальник ругается, а любимый отпрыск приносит двойки. Вы мечтаете уплыть в море и хоть на миг стать свободным. Так почему бы не попробовать? Вас останавливает неверие в эту возможность. Яхта, Белые штаны, Рио де Жанейро. Все это миф, скажете Вы. Фигня – скажу Вам я!

Mikle_VISUAL_STYLE_Cinematic_GENRE_Melodrama_SUBJECTS_Young_lad_99043243-fe73-4093-9d24-829079a588c3.png

✅ Первое. Вам понадобится лодка. Убедитесь, что она готова для путешествия. Проверьте спасательные жилеты, сигнальные ракеты и навигационные приборы. И обязательно возьмите надувной матрац. Когда все перечисленные средства перестанут помогать, он подарит вам последнюю надежду. 

✅ Второе. Обязательно возьмите много еды. Вдруг рыба уйдет «на дальний кордон» и Вам будут попадаться лишь надувные матрацы тех, кому уже не повезло🥲. Не забудьте взять с собой бутылочку. Будет чем помянуть их хозяев. 

✅ Третье. Вам следует взять одежду для любой погоды, от теплых штормовых дней до холодных снежных ночей. Впихните все в сумку и оставьте дома. Вам понадобятся только солнечные очки, пара маек да плавки. Летом на море другого не надо. 

✅ Четвертое. Пора отплывать! Кто встанет к штурвалу? К штурвалу должны встать именно Вы. Ведь Вы и гвоздь вбить в стену можете. Пускай не с первого раза. Для Вас откроется красота природы. От величественных гор, до дельфинов, игриво махающих плавником. Но будьте осторожны! Дельфины могут оказаться акулами и тогда никой матрац Вам не поможет. Наслаждайтесь каждым мгновением, как будто оно последнее! 

✅ Пятое. Когда вы достигнете места назначения, сделайте много фотографий, чтобы все вокруг «сдохли от зависти», а заодно попросили Вас вбить гвоздь. Воспоминания останутся с вами навсегда! 

✅ Шестое! И главное! Не хватает Вашей шкиперской лицензии на управление судном! Так чего же вы ждете? Приходите в нашу яхтенную школу. Мы научим Вас безопасно водить яхту, а заодно расскажем, как вбивать гвозди в стену. Дельфины ждут!

на сайт.jpg

Наша яхтенная школа 24/7 на сайте iyt.ryc.ru для Вас!


Возврат к списку