Новости центра

Первая Русская Бизнес Регата началась

Первая Русская Бизнес Регата началась

28.06.2008
Сегодня утром, группа из 32 человек организаторов, вылетела на остров Сардиния, где к ним во второй половине дня присоединятся участники Первой Российской Бизнес Регаты. В 21 час, в Porto Cerve состоиться церемония открытия регаты, а уже в воскеренье яхты выдут в море.   
Добро пожаловать на борт!

Добро пожаловать на борт!

23.06.2008
Парусная яхта утроена таким образом, что бы минимизировать различия между обычной земной жизнью и жизнью на море. По сути своей, это попытка адаптировать комнату в отеле, к тому, что бы этот отель мог передвигаться по морю. Конечно же море, как огромная сила накладывает свои отпечатки на все, что находиться на яхте. Поэтому первое время вам покажется все немного непривычным. Но это только первое время. Давайте остановимся на том, что стоит брать с собой, а что нет.
Вечеринка Первой Российской Бизнес регаты

Вечеринка Первой Российской Бизнес регаты

21.06.2008
Pre-party, посвященное старту на следующей неделе на острове Сардиния, первой Российской Бизнес регаты, прошло в четверг, в яхт клубе Буревестник. Перед аудиторией более 150 человек,выступили представители организаторов компаний Русский Яхтенный Центр, РБК и ИННА - Тур.
Русский Яхтенный Центр стал партнером выставки MIBS

Русский Яхтенный Центр стал партнером выставки MIBS

17.06.2008

Русский Яхтенный Центр и компания ITE, одна из крупнейших мировых выставочных компаний, проводящая ежегодно в Москве "Moscow International Boat Show" договорились о партнерстве с целью популяризации парусного спорта и отдыха в России. 

С днем независимости России!

С днем независимости России!

11.06.2008
Поздравляем всех с праздником! Что ни говори, а отдых на яхте стал доступным для всех, благодаря тому, что Россия стала свободной и независимой.
Приветствие Президента Российского Союза Туриндустрии участникам Первой российской бизнес-регаты.

Приветствие Президента Российского Союза Туриндустрии участникам Первой российской бизнес-регаты.

10.06.2008
Российский союз туриндустрии приветствует участников Первой российской бизнес-регаты РБК. Прекрасная идея, красивый проект. Парусный отдых - одно из ярких направлений современного туризма, он сочетает в себе романтику и мужество, позволяет проверить себя и свою команду, пообщаться с единомышленниками и получить серьезный опыт мореплавания. Уверен, что регата будет способствовать популяризации морского отдыха и путешествий под парусом. И, конечно, такие мероприятия – хороший способ установить новые знакомства, получить полезные контакты, что весьма полезно для бизнеса.
Первая Русская Бизнес Регата РБК

Первая Русская Бизнес Регата РБК

10.06.2008

Приглашаем всех участников Первой Русской Бизнес Регаты на pre - party, в яхт-клуб Буревестник.  

Корпоративная регата HP&OCS

Корпоративная регата HP&OCS

06.06.2008
Сегодня утром более сорока человек, представителей компаний HP и OCS, вылетели на корпоративную регату в Турцию. В течение недели участники пройдут более двухсот миль, по удивительному марщруту вдоль турецкого побережья.
Закончилась корпоративная регата клуба IT директоров

Закончилась корпоративная регата клуба IT директоров

24.05.2008
В течение недели, более 20 человек,представителей клуба IT директоров России http://www.4cio.ru провели в компании дельфинов и черепах,на так любимом нами Турецком побережье. Регата была ознаменована уникальным событием. Участникам регаты встретился 30 метровый кит, который непонятным образом умудрился оказаться в териториальных водах Турции
Закончилась регата Международной Яхтенной Школы

Закончилась регата Международной Яхтенной Школы

17.05.2008
В течение недели, сразу после окончания регаты Volvo, мы провели регату дляучеников и тех, кто впервые захотел провести время на яхте. Более 20 человек на четырех яхтах соревновались, отдыхали и учились управлять парусной лодкой.   
Третья регата Volvo завершилась

Третья регата Volvo завершилась

10.05.2008
9 мая в ECE marina города Фетие состоялась церемония награждения Третьей Русской Парусной Недели Volvo. В прошедшей,третьей по счету регате, приняли участие 27 эипажей. Общее количество участников приблизолось к двухстам человекам.
Volvo Ocean Race на выставке MIBS 2008

Volvo Ocean Race на выставке MIBS 2008

30.03.2008
На выставке в Крокусе состоится событие, которое сможет повториться лишь лет через пять. В Москву приезжает Volvo Ocean Race. Да, да. Не падайте со стула. После долгих и сложных переговоров, в Москву из Лондона и Санкт-Петербурга приезжают представители российской гоночной команды Team Russia, впервые участвующие в парусной кругосветке, и команда организаторов финиша регаты в Санкт-Петербурге.

Укрепляем Русско - Турецкую дружбу!

14.03.2008

"Очень радует, что российский рынок морских путешествий находится сейчас на подъеме. В Турции каждый год отдыхают около полутора миллионов российских граждан. Они не только загорают на пляжах, но и путешествуют по нашей стране, в том числе и морем. Например, в мае в акватории города Мармарис пройдет регата, которая так и называется - "Русская парусная неделя в Турции".

заместитель министра культуры и туризма
Турецкой Республики Мустафа Исен

ОКЕАН -ТВ просит проголосовать!

12.03.2008
Наши други из ОКЕАН -ТВ, просят народ регатский проголосовать,что бы их канал стал еще более уважаемым на медийном поле страны. Зайдите по ссылке http://on-tv.ru/ и проголосуйте за ОКЕАН. Им будет от этого еще лучше, а кроме этого они обешали проставиться на регате.

Чем будем заниматься на регате Volvo?

12.03.2008

Ну во первых здравствуйте все. Заходите к нам почаще, может и мы будем по чаще писать что нибудь. Во первых поздравляем Подколзина и OCEAN-TV, с тем, что они прорвали блокаду и вгрызлись в московскую сеть AKADO и теперь мы сможем смотреть регату Volvo не выходя из дома и ностальгировать, медетировать и предаваться соблазнам. Но главное конечно не это.


Новости 151 - 165 из 168
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все